Охота на блогеров
НАЧАТЬ ИГРАТЬ
Выиграй мощный компьютер!
Зарегистрируйся в Revelation и
поделись этой страницей в соцсети
войти
Расписание
Правила игры
Призы
Орк-Подкастер

Сервер: Раэлис

Пятница 21 апреля

Начало трансляции в 18:00.

JesusAVGN

Сервер: Крайтос

Суббота 22 апреля

Начало трансляции в 16:00.

Кариночка

Сервер: Атум

Воскресенье 23 апреля

Начало трансляции в 18:00.

Регламент охоты

Задача блогера

Пройти 5 этапов заданий и 4 испытания. За прохождение заданий блогер может удваивать изначальный призовой фонд — 10 000 кристаллов. За успешное прохождение испытаний блогер может выбирать подарки. Помогать и подсказывать блогеру будет ведущий со стороны администрации игры.

Задача игроков во время основного блока испытаний

Игроки должны выслеживать персонажа блогера в открытом мире и убивать его.
Если за все время охоты игроки убьют блогера 5 и более раз, каждый из игроков, который нанес решающий удар блогеру, получит в награду «Набор Охотника за головами». Если блогера убили менее 5 раз, игроки не получат призы. В случае победы игроки получат свои призы в течение трех рабочих дней после окончания трансляции. Подарки придут в хранилище на сайте. Список победителей будет повторно оглашен во время прямой трансляции 25 апреля.

Задание блогера

Задание «Испытания в открытом мире» — 5 этапов по 5 или 10 минут, за время которых блогер должен выжить — убегать, прятаться или защищаться.
О длительности этапа сообщает ведущий. Этап считается успешно пройденным, если персонаж блогера умер менее трех раз за этап — в таком случае сумма его выигрыша удваивается. Блогер должен попытаться умереть менее пяти раз за все этапы испытаний в открытом мире. В этом случае игроки, которые нанесли решающий удар, не получат награду «Набор Охотника за головами», и блогер будет объявлен победителем. Если блогера убьют более пяти раз, победа за игроками. Проходить испытания блогеру помогает ведущий трансляции.

Испытания блогера

Во время трансляции ведущий будет объявлять о дополнительных испытаниях, а также объяснять их правила. Блогеру будет предложено пройти 4 испытания. За успешное прохождение испытания блогер сможет выбрать один из 6 предложенных подарков. Они будут немедленно начислены его персонажу. Также блогеру будет выслан промокод с таким же подарком. Эти коды блогер сможет, если захочет, разыграть среди игроков.

Голосование

Во время трансляции игрокам будут доступны голосования. Игроки могут выбрать, какое действие будет применено по отношению к персонажу блогера со стороны гейм-мастера. Игроки смогут увидеть результат голосования. Также игроки и зрители могут задавать в чат вопросы блогеру и ведущему, давать советы блогеру, поддерживать его и т. д.

Розыгрыши и подарки игрокам и зрителям

Наименование Акции

Розыгрыш «Охота на блогеров»

Информация об организаторе

Полное наименование: ООО «Мэйл.Ру»
Юридический адрес/почтовый адрес: 125167, Ленинградский проспект 39, стр. 79
Сайт Организатора: https://corp.mail.ru/ru/company/games/

Цель проведения Акции

Мероприятие является стимулирующей акцией по игре Revelation.

Сроки и территория

Акция проводится с 17 апреля до 25 апреля 2017 года на территории РФ.

Розыгрыш игрового компьютера HYPERPC

Все зрители, которые зарегистрируются в игре и поделятся страницей с трансляцией в любой из соцсетей, автоматически станут участниками розыгрыша игрового компьютера HYPERPC. Победитель будет определен во время прямой трансляции 25 апреля. После окончания трансляции в течение трех рабочих дней с победителем свяжутся по электронной почте или через профиль в соцсети, с которой он зарегистрировал свой аккаунт.

Розыгрыш игровых гарнитур Plantronics

Plantronics GameCom 318

Каждый блогер в конце трансляции выберет одного игрока, который получит гарнитуру Plantronics GameCom 318. Критерии выбора остаются за блогером. В течение семи рабочих дней мы свяжемся с победителями по электронной почте, чтобы уточнить данные для доставки. Обратите внимание, что отправить подарок возможно только по территории России, Белоруссии и Казахстана. В случае, если вы проживаете за пределами этих стран, вы сможете дать адрес ваших родственников или друзей.

Plantronics RIG 500

25 апреля во время прямой трансляции будут разыграны три гарнитуры Plantronics RIG 500 среди участников голосования во время трансляций «Охоты на блогеров». Чтобы стать участником розыгрыша, необходимо проголосовать за время любой из трансляций хотя бы два раза.
После окончания розыгрыша в течение трех рабочих дней с победителем свяжутся по электронной почте или через профиль в соцсети, с которой он зарегистрировал свой аккаунт. Обратите внимание, что отправить подарок возможно только по территории России, Белоруссии и Казахстана. В случае, если вы проживаете за пределами этих стран, вы сможете дать адрес ваших родственников или друзей.

«Набор Болельщика»

В течение трех дней после окончания последней охоты всем участникам голосования в хранилище на сайте будет начислен «Набор Болельщика», в который входит Горячий яблочный сидр и Долгодействующее зелье опыта. За каждую трансляцию можно получить один набор.

«Набор Охотника за головами»

В случае, если за время трансляции игроки убьют блогера более пяти раз, каждый игрок, который нанес ему решающий удар, получит «Набор Охотника за головами».
В набор входят: Крылья дракона, Горячий яблочный сидр х10, Ларчик с миниатюрами х10, книга «Преступление и раскаяние» х10 и маску «Голова лошади».
Набор будет начислен победителям в хранилище в течение трех рабочих дней после окончания трансляции. Имена победителей будут повторно объявлены во время прямой трансляции 25 апреля.

Призовой фонд

10 000 кристаллов. За каждое успешное прохождение этапа блогер может удвоить эту сумму. Предусмотрено 5 заданий, за успешное прохождение которых блогер может удвоить сумму выигрыша. Максимальный выигрыш блогера может составить 320 000 кристаллов. Кристаллы будут переданы ему для дальнейших розыгрышей на его каналах. Способ розыгрыша остается на усмотрение блогера.

Подарки блогеру

Во время охоты блогеру будет предложено 4 испытания. За успешное прохождение каждого испытания блогер может выбрать один из 6 возможных подарков:

  • Крылья ядовитого пламени;
  • Реактивные крылья Х4 «Ланселот»;
  • Паровой жук-рогач С-73;
  • Паровой жук-рогач М-09;
  • Вьючная камелида;
  • Крылья мантикоры.
Игрокам
Блогерам
ВЫПОЛНЯЙ ЗАДАНИЯ И ПОЛУЧАЙ ПОДАРКИ!
Задание:
Будет разыгран среди всех, кто поделится страницей акции.
Задание:
1. Одного победителя выберет блогер после трансляции.
2. Вторая пара будет разыграна среди голосовавших на странице.
НАБОР «ОХОТНИКА ЗА ГОЛОВАМИ»
  • Крылья дракона
  • Горячий яблочный сидр х10
  • Маска «Голова лошади»
  • Ларчик с миниатюрами х10
  • Книга «Преступление и раскаяние» х10
Задание:
Убить блогера в игре во время трансляции (нанеси решающий удар).
Набор зрителя
  • Горячий яблочный сидр х1
  • Долгодействующее зелье опыта х1
Задание:
Участвовать в голосованиях во время трансляций (подарок можно получить, будучи зарегистрированным в игре и авторизованным на этой странице).
Эти подарки блогеры разыграют между своими подписчиками Подарок за успешное прохождение испытаний. (На выбор)
Призовой фонд
Задание:
За каждое пройденное испытание в открытом мире призовой фонд 10 000 кристаллов будет удвоен.
крылья ядовитого пламени
Задание:
Подарок за успешное прохождение испытаний.
Реактивные крылья Х4 "Ланселот"
Задание:
Успешно пройти испытание.
Паровой жук-рогач С-73
Задание:
Подарок за успешное прохождение испытаний.
Вьючная камелида
Задание:
Подарок за успешное прохождение испытаний.
крылья мантикоры
Задание:
Подарок за успешное прохождение испытаний.
Ты получил подарок!
Забери его в хранилище на сайте игры.
Проголосуй во время трансляции еще раз, чтобы участвовать в розыгрыше игровой гарнитуры.
Регистрация

Для регистрации нужно указать действующий адрес электронной почты Mail.Ru (@mail.ru, @inbox.ru, @bk.ru, @list.ru). Если у вас нет почты, зарегистрируйте ее на Mail.ru.

Укажите почтовый ящик Mail.Ru
Проверка пароля на Mail.Ru обезопасит ваш аккаунт, связав его с почтой
Зарегистрироваться
Регистрация через социальную сеть
Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
вы успешно
зарегистрированы в игре
Посетить сайт игры