RiotZone 12+

ADVGO42 LTD

Разработано для iPad

    • 4,2 • Оценок: 207
    • Бесплатно
    • Включает встроенные покупки

Снимки экрана

Описание

Добро пожаловать на войну! RiotZone — это оригинальная тактическая стратегия/RPG, сочетающая элементы казуальных игр и возможности больших MMOG. Вам предстоит стать командиром солдат удачи, призванным освободить тропическую страну Меранию от власти коварного Диктатора... и не забыть о своем кошельке! Под вашим началом будут воевать лучшие наемники планеты. Сражайтесь в джунглях и городах, нападайте и защищайтесь, стройте базу и совершенствуйте свой арсенал. Это вам не игрушечная войнушка-стрелялка — мир смертельной опасности, легкой наживы и бесконечных битв ждет вас!

Ключевые особенности

• Оригинальная тактика. Вам не нужно отдавать команды каждому солдату: на исход любого боя влияет развитие персонажа, подготовка наемников и своевременное использование специальных предметов (боеприпасов, аптечек, гранат и т.д.).
• Масштабная MMOG. Вам доступны все возможности современных MMO-проектов: развитие персонажа, выполнение заданий, строительство базы, создание и улучшение предметов, гильдейский контент и многое другое. RiotZone — полноценный игровой мир в вашем устройстве!
• Короткая игровая сессия. RiotZone не требует постоянного внимания и не отнимает много времени, даже с учетом глубокого погружения в игровой процесс. Вы можете совмещать игру с работой или отдыхом!

Что нового

Версия 0.1.43

Приложение было обновлено компанией Apple, чтобы в нем отображался значок приложения Apple Watch.

Обновление ресурсов
Поддержка iOS 11+

Оценки и отзывы

4,2 из 5
Оценок: 207

Оценок: 207

Константин Кучерук ,

Всё отлично

Но!!! Почему я не мог развивать отряд до 10 ранга. Как только дошёл до него, то тут же написали что нужен уже 24 уровень?!!! Это как так? Подскажите

+Витя54+ ,

RiotZone

Нельзя войти в свой аккаунт riotzone через google+ Ошибка, ребят пофиксите баг

бережок5 ,

Boom

Очень круто

Конфиденциальность приложения

Разработчик ADVGO42 LTD не сообщил Apple о своей политике конфиденциальности и используемых им способах обработки данных. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Нет сведений

Разработчик будет обязан предоставить сведения о конфиденциальности при отправке следующего обновления приложения.

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

Стальной Батальон
Игры
Зомби против Людей. Защита
Игры
Battle for life - военная RPG
Игры
FANTASY HEARTS
Игры
Я - Император
Игры
MK Games: Сборник Крутых Игр
Игры